Комплексные поставки
сантехнического и инженерного
оборудования.
0

Новый бренд в ассортименте! «Бологовский Арматурный Завод»

30.11.2021
В интернет-магазин «РусПласт» поступили новые товары от известного бренда «БАЗ». Этот производитель более 4 десятилетий выпускает разнообразную трубопроводную арматуру высокого качества. «Бологовский Арматурный Завод» специализируется на производстве шаровых кранов и клапанов из термо- и износостойкого сплава латуни.

Разнообразие новинок продукции от «БАЗ»

  1. Ассортимент «РусПласт» теперь дополнен следующим перечнем трубопроводной арматуры и комплектующих от БАЗ:

  2. Шаровые латунные краны 11Б27п1 Ду 15 А30 вр/вр рычаг. Эта продукция с представлена также для труб с диаметром условным 32 мм. Они предназначены для открытия и закрытия потока воды, пара. Конструкция адаптирована для муфтового типа присоединения (ВР/ВР). Вариант крепления вр/нр предусмотрен для моделей с диаметром 20, 40 мм. Легкость переключения режима открыто / закрыто обеспечивает управление с помощью рычага.

  3. Шаровые латунные краны 11Б27п1 Ду 20 А32 нр/нр снабжены регулирующим блоком – бабочкой.

  4. Краны шаровые 11Б27п1 для газо-паровых трубопроводов, снабженные рычаговым управлением, либо вентилем бабочка.

  5. Клапаны 15Б3р (Ду15, 40, 50) А50 с обычной, укороченной строительной длиной. Их конструктивные особенности оптимальны для сетей холодного, горячего водоснабжения, теплоснабжения, а также для установки на технологические трубопроводы, предназначенные для транспортировки неагрессивных жидких сред.

  6. Клапаны 15Б1п, предназначенные для регулировки подачи пара в ассортименте Ду 15-50 А70.

  7. Пожарные клапаны 15Б3 Ду 50 А51 для включения и отключения подачи воды в процессе пожаротушения.

  8. Фильтры сетчатые угловые для грубой очистки воды, циркулирующей по трубопроводу с Ду 15, 25, 40 и 50 мм А50.

  9. Фильтры сетчатые угловые с диаметром условным 15, 20, 25 мм А10 для монтажа на магистрали с газообразными средами. Они эффективно справляются с механической очисткой газовоздушных потоков от мелкодисперсных примесей.

Главные технические особенности арматуры «БАЗ»

Основные детали этой продукции выполнены из латуни марки ЛС59-1. Повышенная прочность изделий рассчитана на гидравлическое давление, которое достигает 2,5 МПа. Полная герметичность корпуса шаровой арматуры обеспечена выверенными размерами деталей, и применением уплотнения для латунного шара, которое изготовлено из фторопласта. Сочетание этих материалов способствует высокой термостойкости изделий. Так максимальная температура среды может достигать 150 ⁰С.

В скором времени ожидается пополнение ассортимента интернет-магазина «РусПласт» другими видами запорной арматуры и комплектующих от бренда «Бологовский Арматурный Завод».