Комплексные поставки
сантехнического и инженерного
оборудования.
0

Оптовая продажа сантехники в Нижнем Новгороде

27.03.2022

Сантехника — это продукция постоянного спроса, потребителям постоянно необходимы смесители, унитазы, ванны, душевые системы и раковины. Это означает, что организациям, занимающимся сбытом сантехники в Нижнем Новгороде, требуются надежные оптовые поставщики.

Оптовые поставки от Rusplast

Онлайн-магазин Rusplast предлагает широкий ассортимент отечественной и немецкой сантехники по доступным ценам. Заказчики могут найти в нашем каталоге полный набор продукции данного профиля, в результате они смогут решить проблемы с ассортиментом, закрыв все необходимые позиции по этому направлению.


Компания Rusplast располагает обширным складом, это означает, что мы в состоянии осуществить поставку требуемого объема сантехники с учетом спроса, существующего у розничного продавца.

Интернет-магазин ориентирован на солидные отгрузки оптом, в результате собственные наценки на всю продукцию минимальные что дает возможность организации, торгующей в розницу, предложить умеренные цены рядовым потребителям. Наша компания стремится к увеличению оборота и снижению наценки.

Ассортимент сантехники в Rusplast

Онлайн-магазин Rusplast производит поставки:

  • Унитазов со всеми комплектующими;

  • Ванн чугунных, стальных и акриловых;

  • Душевых систем;

  • Умывальников и моек;

  • Гибкой подводки;

  • Гофров и сифонов;


В ассортимент входят изделия отечественного производства, что означает доступные цены. Помимо этого представлена немецкая продукция.

Наряду с сантехникой магазин предлагает оптом водонагреватели, радиаторы, запорную арматуру и целый ряд иных товарных категорий. Обратившись в компанию, розничные продавцы смогут обеспечить себя требуемым объемом инженерного оборудования по доступной стоимости, что позволит им предложить выгодные цены уже своим покупателям.

Условия работы

Оптовый поставщик Rusplast держит обширный склад, это позволяет быстро комплектовать заказы, независимо от числа позиций и количества изделий по отдельным позициям, которые требуются розничному продавцу. В результате, обратившись в наш интернет-магазин, фирмы такого профиля смогут обеспечить себя полным спектром сантехники, который требуется рядовым потребителям.

Компания не сотрудничает с посредниками, адресуя свое предложение исключительно розничным организациям. Это обеспечивает умеренные цены.


Интернет-магазин отладил систему логистики, что позволяет быстро доставлять сантехнику и инженерное оборудование в пределах Нижнего Новгорода. Если стоимость партии превышает 50 тысяч, компания производит транспортировку за собственный счет.


На всю продукцию предоставляются сертификаты, все предлагаемые изделия допущены к использованию в пределах России.